Новости

В ОП РФ обсудили проблемы сноса жилых построек по искам нефтегазовых компаний к добросовестным приобретателям земельных участков

22.04.2017

Круглый стол на тему «Проблема сноса жилых построек по искам нефтегазовых компаний к добросовестным приобретателям земельных...

Суд по сносу домов в СНТ в Хотькове решили приостановить – Анатолий Кучерена

18.07.2016

Суд по сносу домов в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) в городском поселении Хотьково в Сергиево-Посадском районе Московской области решили приостановить.

СПЧ при Губернаторе Московской области возьмет на особый контроль выборы в Барвихе

22.04.2016

В заседании приняла участие заместитель Председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

15.04.2016

Уважаемый Андрей Юрьевич! От имени Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека и от себя лично прошу принять искренние поздравления по случаю Дня Вашего рождения!

Коллекторы угрожали жителям Подмосковья физической расправой боле 10 раз с начала 2016 года

16.03.2016

С начала 2016 года из 40 обращений, поступивших в органы внутренних дел, по 12-ти подтверждены факты угроз со стороны коллекторов.

В Подмосковье появится рабочая группа по борьбе с наркотиками

30.10.2015

Возглавит рабочую группу Уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Оксана Пушкина. По словам Председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию